Subasta 908T, Lote # 357
Mesa de noche.
Siglo XX.
Estructura de metal negro y latón dorado.
A 2 niveles.
Lámpara superior con pantalla de guaje, cubierta rectangular de espejo biselado, revistero inferior y soportes con motivo boleado.
Presenta marcas y espejo despostillado.
Dimensiones: 109 x 84 x 45 cm.
Estimado $ 10,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |